Комплексный междисциплинарный подход к оказанию помощи больным СМА. Раннее вмешательство и профилактика осложнений. Международные и российские рекомендации по ведению больных СМА.

Для того, чтобы помочь при СМА – необходимо понимать, что происходит с теми, кто болен этим заболеванием. И врачу и членам семьи важно понимать когда и на что нужно обращать внимание, чтобы вовремя принять необходимые меры.

Другие события 0+

На вебинаре мы рассмотрим самые распространенные вопросы о спинальной мышечной атрофии:

Что такое СМА? Какие есть виды СМА и чем они отличаются друг от друга? Какие есть особенности течения заболевания существуют и на что нужно обращать внимание? Какие существуют способы помочь справиться с проявлениями болезни и как избежать вторичных осложнений? Какие вспомогательные реабилитационные средства и медицинская аппаратура может помочь в борьбе со СМА?

Ведущая: Светлана Брониславовна Артемьева, к.м.н., заведующая Неврологическим отделением Научно-исследовательского клинического института педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Поделиться:

1246 дней назад
26 ноября 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов