Лекарственная терапия при СМА

Сегодня в СМА происходит революция, с появлением патогенетического лечения у пациентов появилась надежда на то, что они справятся с болезнью, а у врачей появляется реальная возможность помочь. С помощью своевременно начатого лечения можно изменить курс болезни, курс неуклонного прогрессирования спинальной мышечной атрофии. Что можно ждать в качестве результата применения лекарственных средств при СМА? Ценность и значимость терапии может выражаться в остановке прогрессирования заболевания, а в ряде случаев не только в замедлении прогрессии болезни, но и значительном улучшении функций организма и двигательных возможностей больных СМА.

Другие события 0+

На вебинаре мы обсудим что на сегодняшний день известно о лекарственной терапии, используемой в борьбе с заболеванием и улучшением качества жизни и здоровья больных СМА.

Ведущая: Артемьева Светлана Брониславовна, к.м.н., заведующая Неврологическим отделением Научно-исследовательского клинического института педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Поделиться:

1221 день назад
15 декабря 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов